Запах
Стойкость
Отзыв:

Новогодний, праздничный аромат

19.09.2014
Дата: 18.11.2014
Достоинства: Приятный, праздничный аромат
Недостатки: Не очень стойкий
Запах
Стойкость

Захотелось на зиму и в частности, для новогодних праздников (чтоб уже антураж был полным!) прикупить "Christmas Tree" от Demeter. Уж очень я люблю их ароматы - такие разные, под любое настроение и событие в жизни. В принципе - особо говорить не о чем - аромат действительно праздничный, рождественский. В нотах - ель, апельсины, имбирь и мята. Вдыхаешь эту прелесть - и сразу повышается настроение. Предвкушаешь будущие праздники, новогодние фильмы, кучу мандаринок и нарядную ёлочку с Дедом Морозом. Хотя нет - с Санта-Клаусом) Потому что аромат - американский.
"Christmas Tree" - сладкий, нежный, теплый. Очень красивый. И елочка и мандаринки (да, вместо заявленного апельсина - мне слышатся мандаринки) - сладенькие. Этот аромат сразу хочется съесть!)
Пришла в нем в пятницу на работу, просто интересно стало реакцию людей проверить - так сотрудники были в недоумении. Пытались унюхать и проследить откуда это уже ёлкой пахнет?)
Единственный недостаток - аромат не очень стойкий. Часик-другой держится и потом растворяется в небытие...