Запах
Стойкость
Отзыв:

Природа в чистом виде!

19.09.2014
Дата: 22.09.2014
Достоинства: Не отдает химозностью, естественый, запах трав и лугов, он прекрасен, само очарование! Степь!
Недостатки: Аромат на любителя
Запах
Стойкость

Аромат выпущен в 1989 году.
Верхние ноты: мускатный шалфей, артемизия.
Ноты сердца: ветивер, белый кедр, кипарис.
База: табак.
Первое, что слышится при нанесении - ветивер. Затем переходит в мускатный шалфей и табак. Чувствуется в нем горчинка.
За что люблю нишевые ароматы - за их естественность. Вы не почувствуете в Etro химозности.

В детстве я училась в частном закрытом пансионе для девочек, который находился вдали, за городом, среди полей и пустошей. Я часто в одиночестве сбегала на прогулку, любила подумать, погулять по дикому полю, вдыхая аромат трав. Vetiver Etro - именно тот самый запах, напоминающий о времени, когда я была маленькой девочкой. Аромат выжженой на солнце травы, приправленной каплями редкого дождя, моментально высыхающего на ее стеблях... Степь, травы, голоса птиц, шорохи ящериц и мышек-полевок. Аромат Etro Vetiver - это аромат первозданной, дикой природы. Одевая этот аромат на себя - вы даете себе возможность прикоснуться к ней, услышать, почувствовать саму ЖИЗНЬ, сбросив оковы Города и мирских забот...