Отзыв:

Вдохновляющая новогодняя история, основанная на реальных событиях

11.11.2015
Дата: 18.02.2019
Достоинства: Красиво, вдохновляет, подталкивает пойти проверить организм
Недостатки: Не очень интересное развитие сюжета

Продолжаю рассказывать про фильмы Холлмарк. Эта история основана на реальных событиях. И хоть сам фильм мне не очень понравился, но сюжетная линия действительно вдохновляет.

О СЮЖЕТЕ

Главная героиня незадолго до Рождества узнаёт, что у неё серьёзное заболевание печени, и ей требуется пересадка. Никто из родственников не подходит, и её родные разворачивают кампанию по поиску другого живого донора.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мне не понравилась композиция этого фильма. То есть с точки зрения сюжета нет плавного развития. Всё вышло как-то сумбурно. Очень много всего, хотя самое важное происходит уже в середине и на этом можно было свернуть историю. Да, это реальные события, но мне кажется, что для художественного фильма их можно было бы и доработать, чтобы повысить зрелищность.

А так особых вопросов нет. Потрясающие праздничные декорации, атмосфера праздника. Красивые актёры, хорошо поработали стилисты. Картина подойдёт и для семейного просмотра, так как нет постельных сцен или пошлостей. Как и у всех других фильмов Холлмарк, за что я их и люблю.

В общем, рекомендую.

ALIHO
написала 20 февраля 2019 в 00:54

Похоже надо добавить в рождественскую коллекцию.

Колесова Елена
написала 6 марта 2019 в 12:26

Смотрела этот фильм с мужем в кино. Нам понравился фильм, жизненно!

ВашаМ
написала 7 марта 2019 в 22:28

Как вы могли смотреть его в кино, если этот фильм показывают исключительно по телевизору? Это производство Hallmark Channel, снят по их заказу для трансляции на их телеканале, а не для кинотеатров.