Отзыв:

Пока ждала минималку, сменилась система вывода. Вывела 1000, больше не участвую

11.11.2015
Дата: 16.04.2016
Достоинства: Платит, анкеты приходят регулярно
Недостатки: Нудно, редко подхожу по данным

Здравствуйте!

Я написала уже несколько отзывов про заработок в сети, и в этот раз решила рассказать про Анкету - возможность получать копеечку за заполнение опросов. Я пишу отзыв, и инструкций по работе с сайтом у меня не будет.

Итак, зарегистрировалась я ещё в бородатые года, когда выводить деньги можно было только почтовым переводом. Да-да. Свой первый опрос я заполнила 12.10.2012, а вывод заказала 27.08.2015. Я заполняла почти все опросы, что приходили мне на почту, и всё равно заветную тысячу "добила" только через 3 года после регистрации. Во многом проблема связана ещё и с тем, что даже через 5 минут после получения письма, при нажатии на ссылку может появиться надпись, что опрос уже закрыт. У меня были периоды, где такое могло длиться месяц - почти каждый опрос быстро закрывали.

Опросы приходят на почту несколько раз в неделю, но заполнить получается где-то один из 7 штук. Хотя буквально перед выводом мне везло с темами, и этот показатель повысился. Ещё можно получить единовременно 10 рублей, если позвать друга. Достаточно только почты. Я проверила - работает :)

Когда я только регистрировалась на сайте, меня пугала перспектива получать вывод на почте, но за 3 года произошли изменения, и теперь деньги можно выводить на телефон. Вывод шёл примерно неделю, на счёт всё поступило до единой копейки.

Скажу ещё пару слов про интерфейс. Мне дико не нравится, как там всё устроено. Сайт не удобен. А ещё я не понимаю, зачем заполнять миллион анкет на сайте, если для опросов им нужна не одинокая девушка без детей и животных со средним достатком, а мама пяти детей мужского пола с машиной и новым телевизором.

А после вывода я сделала одну очень хорошую вещь - перестала заполнять эти опросы. Мне это не очень интересно, и по времени выхлоп не такой уж хороший. Бывают длинные и очень скучные анкеты с почти одинаковыми вопросами, требующими высокой концентрации внимания.

Но тут уж каждому своё. Сайт исправно платит, давно работает, и к нему есть доверие. Но для себя я такой заработок не рекомендую, но могу порекомендовать сайт за надёжность и легальность.

Ещё по теме заработка я рассказывала про отзовик, text.ru, qcomment, irecommend и turbotext.

А в скором будущем я расскажу про свой доход на сайте СпасибоВсем. Можете добавить меня в друзья, чтобы не пропустить обновления!

Смотрите также

lucky
написала 16 апреля 2016 в 19:34

Не особо прельщают меня опросы - уж слишком монотонная работа. "Мама пяти детей мужского пола...." - рассмешили:)) почтовый перевод тоже позабавил - впервые о нём слышу:)

lena782008
написала 16 апреля 2016 в 20:28

Да уж - почтовый перевод - это смешно в наше время.

EkaterinaFilimonova
написала 16 апреля 2016 в 20:32

Я на Анкетке почти год, на счету 300 рублей, наверное, как и вы, буду 3 года 1000 собирать)

olgalaura
написала 16 апреля 2016 в 21:34

Я уже забросила Анкетку. Ждать 3 года - очень долго.

rolro
написала 27 апреля 2016 в 06:18

Очень большая минималка, но можно попробовать.

ВашаМ
написала 26 октября 2016 в 11:53

Если кому-то интересно, то ещё одна проблема с этим сайтом. Они работают официально, и им нужен ИНН для выплаты. если у вас его нет, то они сделают его сами. Только официальной бумаги никакой вы не получите, так что если у вас не было ИНН, то номер у вас появится, но вам же всё равно нужна потом будет бумага эта - и её придётся делать за свой счёт, заплатив налоговой штраф об утере. Вот так.

Maqjjq
написала 6 ноября 2016 в 13:17

Ну и дела... Какая-то ерунда с этим ИНН. Надо отменить такое !