Отзыв:

Вашему малышу обязательно понравится.

07.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Красочная, занимательная, познавательная

Нам эту электронную азбуку подарили когда моей дочке исполнилось два года. Моей дочке, в первую очередь, понравились красочные картинки. Книга красочно оформлена, изображения крупные и красивые. Там к каждой букве написан стишок в две строчки. И в стихах выделены другим цветом данная буква.
На рисунках изображены предметы, которые начинаются на данные буквы. И после стиха можно фломастерами обвести данную букву по пунктирам, а затем самостоятельно написать букву. Страницы сделаны из глянцевого картона, и в следствии этого можно спокойно влажной тряпкой стирать фломастер и писать заново. В конце написаны все буквы алфавита пунктиром. Ребенок и их может обвести фломастером и стереть тряпкой. У данной книги есть кнопки на которых написаны все буквы алфавита. При нажимании на эти кнопки произносится данная буква и слово начинающееся на эту букву, а затем и произносится и соответствующий звук. Я часто спрашивала буквы, а моя дочка находила соответствующую кнопку и нажимала на него. Ей это очень нравилось. Всем рекомендую.