Отзыв:

Милая книжка для детей

07.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: красивая, красочная, ребенку нравится
Недостатки: нет

Эта книжка нам досталась в качестве подарка. Тогда моей дочке было два годика. И мы с ней каждые вечер перед сном читали стихотворения Агния Барто. Мне приходилось читать по 50 страничек, так как моя дочка всегда требовала читать больше. Во время чтения моя дочка всегда присматривалась к картинкам, а картинки там очень красивые. Книжка красивая. Она содержит много красивых и ярких картинок. Мы с дочкой к трем годам выучили около 20 стихотворений из этой книги. Сейчас у меня есть уже второй ребенок и он любит послушать стихотворения из этой книжки. Ведь, стихи данного писателя очень нравятся маленьким слушателям.
Эту книгу выпускает издательство "Самовар". Выпущена в 2007 году. Содержит книжка 119 страниц. Обложка плотная и глянцевая.
Мы эту книжку читаем более шести лет и она нам не надоела. Вот только за это время она чуточку потрепалась. Мы с ней обращаемся аккуратно, всегда чиним.
Я думаю, что стихи Агния Барто нравятся не только детям, но и взрослым.Я и сама многие стихи выучила и иногда,гуляя с детьми на улице, читаю их наизусть своим детишкам.