Отзыв:

Ваше сердце будет благодарно

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Эффективное, безопасное и удобное средство. Помогает избавиться от болей в сердце, при варикозе, хорошее профилактическое средство
Недостатки: Дороговато

Препаратом "Аспирин Кардио" я сам не пользуюсь (пока), но его принимает моя жена. У нее давние проблемы и с сердцем, и с сосудами. Гипертония, болезнь века, не обошла и ее своим вниманием.
Она давно живет с кардиологическим диагнозом и два раза в год проходит обследование. Врач-кардиолог порекомендовал ей это средство Аспирин Кардио.
По названию видно, что основное вещество в нем ацетилсалициловая кислота (аспирин), а вторая часть ("Кардио") явно намекает на назначение препарата. Он более более доступный по цене, по сранению с известным Кардиомагнилом. В то же время намного дороже, чем обычные таблетки аспирина, зато намного безопасней.
До приема Аспирина Кардио у жены было довольно плачевное состояние, она постоянно жаловалась на боли в сердце. Да сама себя накручивала (чего скрывать боялась инфаркта), тем более то и дело ей сообщали о смерти именно от инфаркта кого-то из знакомых.
Она дошла до того, что начала отказываться от приема лекарств, тут как нельзя кстати оказались таблетки Аспирина Кардио. Я уговорил ее принимать их, убедив, что это безопасное и эффективное средство (импортное к тому же!).
В общем через два месяца у нее улучшились и не только общее самочувствие, но и анализы, и кардиограммы. У нее снизилось артериальное давление с 140 до 130-ти.
Как же действует Аспирин Кардио?
Ацетилсалициловая кислота разжижает кровь, то есть уменьшает количество холестерина. А это в свою очередь уменьшает риск и инфаркта, и других сердечных болезней.
Потом начал принимать Аспирин Кардио и я в связи с проблемами венозной недостаточности.
Наличие оболочки позволяет обезопасить желудок и кишечник от раздражения кислотой, тем более доза ацетилсалициловой кислоты в этом препарате 5 раз меньше, чем в обычных таблетках.
Я рекомендую вам уважаемые пользователи принимать таблетки Аспирина Кардио в качестве профилактического средства. Ваше сердце будет благодарно!