Отзыв:

Ваша ненависть!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.04.2019
Недостатки: не очень интересно и зрелищно; знакомо и видимо ранее

У этого фильма могут быть два названия, но я в объекте указал то, что мне сказал кинопоиск. Ну а второе - указал к заглавию этого отзыва. Это очередной фильм на тему притеснения чернокожих белыми людьми, но вроде как в этом фильме говорится уже о том, что не стоит жить прошлыми обидами и с чувством ненависти к тому. что произошло в прошлом!

А это значит то, что даже в случайностях не стоит видеть начинать расовость по отношению к тебе. Не знаю, но как по мне: драмы всё же не получилось несмотря на красивые слова и диалоги с мыслями. Ну или же фильмы и киноленты уже не впечатляют на эту тематику так, как уж больно много их уже было снято и скорее всего будет. Видать чтобы люди не забывали о том, что происходило в Америке ещё совсем недавно!

Но стоит сказать о том, что в этой картине уже нет очевидных гонений в кадрах типа таких, что были показаны в недавнем "Зеленая книга" или же его альтернатива. В этой картине уже все люди равны и ходят в один и тот же туалет. Да и общаются так скажем на равных и даже дружат друг с другом. Но вот есть родители, которые не меняются и живут прошлым!

И пытаются делать всё то чтобы их дети об этом никогда не забывали.Тем более они живут в самом бедном районе города в котором преступность ещё высока и работой считается - продажа наркотиков. В общем тот ещё коктейль получился, который дети этих родителей пьют каждый день и начинают видеть в случайности то, что происходило десятки лет тому назад специально. Ведь парень сам виноват в своей смерти от того, что не послушался копа и решил залезть в свою машину, а ему говорили не двигаться ... .