Отзыв:

Ну как вестерн может и не очень!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.03.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; мораль
Недостатки: не хватило зрелищности и глубины пожалуй

Думаю многие, когда видят в заявках, как жанр: вестерн. То невольно сразу думают о присутствии коней, ружей и кинжалов. По крайней мере я этого всегда жду. Ну и конечно же вестерн - это несправедливость и борьба зла против добра. Так правило - это месть за что-то. Но тут нет этого всего в привычном понимании, но всё же получился весьма неплохой фильм на разок.

При его просмотре сразу невольно вспоминаешь о людях, которые решили послужить "злу" из-за материальных благ. При этом они думают то, что это временно и скоро злодеи уйдут. А пока, что мы, как главный герой заработаем немного или много денег. В данном случае из-за сильного хаоса и кучей смертей невинных людей, а всё из-за чрезмерной жестокости одного злодея, который многое позволяет и творит страх в глазах обычных людей!

Но всему есть предел терпения и он наступает, когда душат невиновную девочку за смерть человека, который к ней домогался. Тогда уж такие деньги невольно станут комом. Особенно если окружающие и когда-то тебе близкие на тебя стали смотреть весьма косо! Ещё бы. когда ты благодаря смерти и похоронам своих близких вроде как неплохо разбогател. Но это кровавые деньги или весьма грешные от которых рано или поздно станет очень плохо!