Отзыв:

Реальная история "Хатико" из Тольятий!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.01.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; музыка; собаки; динамично
Недостатки: актёрская игра всё испортила.

Сюжет этого фильма основан на реальных событиях и повествует зрителям о верной собаке у которой было только двое хозяев и всё. Именно поэтому они её видать и назвали "Верный". Имя соответствует самой жизни собаки, которая оказалась всю жизнь верна лишь тем, кто погиб в автокатастрофе. За такую верность был даже создан памятник около того места где собака так и не дождалась своих хозяев, но думаю встретилась с ними в мире другом!

Казалось бы такая простая, но при этом весьма драматичная история, но с идеей о том, что домашние животные более преданы и не забывают о хорошем в отличии от людей. Такова идея этого фильма на мой взгляд. Это кино о верности и преданности, которая не покидает собак и т.п даже в лютые холода на улице. Эх если бы люди были бы такими же верными, то и жить было бы проще всем.

Кинолента по-сюжету кратка и лаконична, но всё же из-за плохой актёрской игры смотрится не так драматично. Ну а собачка отлично справилась со своей задачей также, как и те кто работал над музыкой. Вот только большинство актёров играли не очень и местами больше было похоже на то, что они читали свой текст и всё! также советую глянуть Хатико