Отзыв:

Ваша кожа скажет Вам "СПАСИБО"!

03.07.2016
Россия
Дата: 12.10.2018
Достоинства: Объём, бюджетность, эффект на коже
Недостатки: "НЕТу". Хочу ещё!!!

Всем наичистейшего!

Боретесь ли Вы с негативными воздействиями на кожу от загрязненного воздуха, жесткой водицы, агрессивной косметики, да и солнечных лучиков, несущие фотостарение кожным покровам? Да и стресс туда же я отнесу.

Борюсь ежедневно и регулярно! И в этой борьбе неотъемлемой частью является очищение кожи лица от накопившейся грязи и, естественно, ежедневный демакияж провожу и с намазюканным лицом даже спать не ложусь.

Поэтому, после этапа умывания, непременно поутру и на ночь использую вот этот

«Тоник для жирной кожи Green Mama "Формула тайги" Брусника и чистотел»

явно предназначенный для жирной кожи по рекомендации производителя. Но! Хоть моя кожа склонна к жирности в Т-Зоне лица, на это указание даже внимание не обращаю. Ибо, опосля обработки кожных покровов лица, шеи и зоны декольте, всё равно наношу какую-нибудь приглянувшуюся мне сыворотку-увлажнялку, а далее любой имеющийся кремушек.

Так вот. Данный тоник приобретаю неоднократно и стараюсь зацепить в период акции за 99 рубликов.
Обычная стоимость нынче, к примеру, в сети гипермаркетов "Карусель" составляет 179 рублей.

Торговая марка уже давненько всем известная "Green Mama" (Грин Мама) своей серией "Формула тайги" притянула своим замечательным составом, как по мне.

На единственный присутствующий метилпарабен я и внимания особо не обращаю, иначе как же сохранить все активные натуральные растительные экстракты и прочие компоненты при сроке хранения в 2 года!?

Заметьте!? Не 3 года!

Что мне понравилось в данном уходовом средстве?

1. Это его объём в 300 мл!

2. То, что банулька сотворена из темного пластика и тем самым средство сохранит от воздействия солнечных и световых лучей.

3. Сотворен согласно ГОСТа от 2000 года.

4. Бюджетностью и своей эффективностью, как доочистки после умывания кожи, так и далее её увлажнения.

5. Освежает, тонизирует явно!

6. Не оставляет после нанесения липкой пленки.

7. Отдушка нейтральная, травяная, без химозных ноток.

8. В составе я не вычитала ни одного красителя и спирта, минерального масла, так что кожу не пересушивает и раздражением не одаривает.

9. Надеюсь,что имеющийся экстракт брусники и чистотела, слижут токсины с кожи, продезинфицируют её.

10. Имеющиеся дубильные вещества брусничные нормализуют жировой баланс в Т-области лица и придают ей матовости точно. Удаляет излишнее сало, чуток сужает поры. Видно имеющиеся борная с лимонной кислоты каким то образом на это влияют.

11. Ни на один биологически активный компонент аллергической реакцией не среагировала.

12. Тоник не пенящийся, как иногда бывает, к примеру от Сиберики.

13. Отлично взаимодействует с сывороточными и кремообразными текстурами, которые не скатываются при соприкосновении с ним. Да! Такое бывает с некоторыми тониками.

14. Идеально завершает процесс очищения кожи и улучшает цвет лица, придавая свежести.

15. Имеет удобный дозатор, хоть на ватный диск, прикладывая к отверстию, наливай, хоть на ладошку, когда орошаешь кожу похлопыванием по коже.

Производителем является ООО "ГМ продуксьон"

Самое главное! Не тестируется на животных!

По всем параметрам я буду продолжать приобретать тоники от Грин Мамы. Люблю, чтобы было много для их чередования. Чтобы не было привыкания.

Спасибочки за просмотр и прочтение!

написал 12 октября 2018 в 21:22

Здравствуйте ! Хочу написать о тайском сайте "Тайская забота интернет магазин" . Туда тоже не стоит соваться и делать свои заказы. Мало того , что доставка очень дорогая по сравнению с другими тайскими сайтами , так еще и высылают продукцию не соответствующую вашему заказу. Ты платишь , с ними можешь связаться до заказа , обговорить все по заказу , но вышлют они тебе не тот товар и потом , когда при получении ты начинаешь им писать , ответа можете не дождаться , напишите повторно , начинает писать вам хабалистая русская девица , с которой невозможно доказать то , что полученный товар не соответствует заказу , она просто вас удаляет из вотсап и все на этом. Мошенники чистой воды . Так что будьте осторожнее , прежде , чем заказывать товар в этой Тайской заботе
Все отзывы о товаре и о магазине они пишут сами , надо же как-то народ завлекать и обманывать...

СебеНаУме
написала 12 октября 2018 в 22:10

О! Буду знать и спасибочки за предупреждение.

Север
написал 13 октября 2018 в 04:46

Отличный отзыв! Захотелось купить этот замечательный тоник.

aleksandra78
написала 13 октября 2018 в 08:44

у Грин Мамы хорошие продукты, почти все

SilverMoon
написала 13 октября 2018 в 16:31

Возьму его на заметку, спасибо))

Миркалла
написала 13 октября 2018 в 21:25

Здорово когда и цена и качество хорошие))

Машутка
написала 17 октября 2018 в 13:30

Хорошее качество, по крайней мере пока не испортилось

Njkeyf75
написала 4 ноября 2018 в 20:40

Да, действительно, какие то же консерванты должны быть, а то продукт испортится.

goldfish
написала 25 мая 2021 в 01:50

бренд лет 15 точно знаю, качество продукции шикарное

Masterpiece
написала 5 апреля 2023 в 23:01

Какой интересный тоник, сразу захотелось приобрести такой же))

написала 9 апреля 2023 в 10:28

Состав хороший,дозатор удобный - отличный выбор.

svetaSHCHUKA
написала 14 ноября 2023 в 09:46

Ещё не пробовала такой тоник. Надо будет присмотреться к нему

Olga-Sy
написала 27 декабря 2023 в 04:51

Что-то из средств Green Mama я себе покупала, но уже давно. Помнится, купленное средство понравилось. Надо будет и подобный тоник поискать (правда, для кожи сухой).