Отзыв:

Ваш ребёнок сильно моргает? Нам помог глицин!

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 26.09.2017
Достоинства: Быстро действует, вкусные таблетки
Недостатки: аллергия на таблетки белорусских производителей

В детском саду у моего малыша сменилась воспитательница. Вроде бы ничего страшного, но оказывается детская психика очень нежная и ранимая. Началось всё с плача, нежелания посещать садик. Потом начался настоящий психоз, утренние истерики от нежелания идти в сад. Два года до этого ребёнок ходил в группу с удовольствием и мы поняли, что что-то случилось. Причиной оказалась злая воспитательница.

Перевели ребёнка в другую группу и всё вроде бы стало хорошо, но наш малыш начал сильно моргать много-много раз подряд. Оказалось это такое нервное расстройство. Обратились к неврологу и нам прописали Глицин утром и перед сном по 1 таблетке в течение месяца. Через 4 дня сын перестал моргать, но мы все равно пропили весь курс до конца.

Ещё хочу отметить одну особенность. Глицин белорусского производства вызвал у нас аллергию - опухали и краснели губы, пока ребёнок расасывал таблетку. Купили российский препарат и всё прошло.

Отличный препарат глицин, раньше я сама его пила во время экзаменов. Теперь он у меня лежит всегда в аптечке на всякий случай.