Отзыв:

Семейная сага плохого качества, скучная и неинтересная

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 16.12.2017
Достоинства: Семейная сага
Недостатки: Сюжет скучный, диалоги героев ужасны, грим плохой.

Я очень люблю истории про большие семьи, где показаны несколько поколений и с нетерпением ждала выхода этого нового сериала. Но, к сожалению я не получила удовольствия от фильма, от постановки сюжета и от игры актёров. Всё очень слабо.

История времён Советского Союза при котором я жила и режиссёр, и автор сценария жили, но почему-то мир мы видим под разными углами. Ну очень много несоответствий тому периоду в нашей стране.

Перед зрителями разворачивается жизнь семьи генерала милиции. Скучная жена в исполнении Марии Шукшиной с жуткими париками и всегда одинаковой мимикой. Три сына в исполнении Михаила Пшеничного, Марка Богатырева и Нила Кропалова. Актёры довольно известные, но здесь грустные и однотипные. Хотя характеры и у детей у всех разные, но эти жутко скучные диалоги делают их просто братьями близнецами.

Старший брат и отец работают в милиции и тут перед нами появляется вторая линия фильма - преступление. Вроде бы интрига, но нет и здесь всё построено ужасно, несовпадения просто нагромождаются друг на друга.

Фильм не получился ну совсем. Скучный и неинтересный, не советую вам тратить на него своё время.