Отзыв:

Ваш ребенок хочет играть в магазин? Купите ему отличную кассу!

17.10.2013
Дата: 24.03.2020
Достоинства: Можно показать детям как делаются покупки
Недостатки: Не заметила

Кассовый аппарат Demi Star я купила в подарок трехлетней малышке по ее заказу. Уж очень она хотела "красную кассу как у Миланы" (это ее подружка). Найти эту игрушку не составило труда, посмотрела в разных интернет-магазинах, выбрала ближайший с оптимальной ценой. В "Детском мире" в середине февраля такая касса обошлась мне в 599 руб (по акции). А сегодня зашла на их сайт и обнаружила, что цена снизилась на 200 руб, что делает этот набор еще привлекательней.

Касса упакована в коробку из плотного картона. Не очень понятно почему имеющийся в коробке вырез ничем не прикрыт. Обычно такие отверстия закрывают целофановой пленкой. Но, видимо, у производителя были свои мысли на этот счет.

На упаковке описаны все достоинства игрушки:

- касса работает как калькулятор, можно производить любые арифметические действия, результат отображается на экране

- при сканировании продуктов звучит сигнал-пикалка, как на настоящей кассе (правда достигается это путем нажатия кнопки на сканере), также сигнал прозвучит, если провести кредиткой по специальному желобу

- в наборе есть игрушечные продукты в небольшой корзинке, не надо выдумывать что же будут покупать дети

- предусмотрен набор монет и купюр, а также имеется кредитная карта

Отделение с деньгами открывается после нажатия красной кнопки (почти как в настоящем магазине)

Работает касса от двух пальчиковых батареек, но в комплект они не входят, их надо покупать отдельно.

Изготовлена касса в Китае, но сделано все добротно. Материал - пластмасса, никакого постороннего запаха мы не заметили. При распаковке ничего не отвалилось, руки не испачкались. Поставили батарейки и давай играть, даже взрослым было интересно, а уж ребенок был просто в восторге и с удовольствием исполнял роль продавца (а мы расплачивались игрушечными монетками и получали на сдачу бумажные купюры, чему было несказанно рады, где еще можно так безнаказанно навариться!)))

Вот такая замечательная и недорогая игрушка продается во многих детских магазинах.

Желаю всем удачных покупок!

Irina1316
написала 24 марта 2020 в 22:24

Моя дочь была бы в восторге увидев такую игрушку.Надо поискать. Спасибо за отзыв

aleksandra78
написала 25 марта 2020 в 15:22

уже купила нам такую же, забрала-спасибо за отзыв!!

Sd5e7G
написала 26 марта 2020 в 14:12

Приятно, что сумела Вам помочь! Пусть игрушка радует Вашего ребенка как можно дольше

aleksandra78
написала 25 марта 2020 в 08:35

спасибо огромное, мне очень актуально!!!

Tangram
написал 26 марта 2020 в 08:50

Неприкрытость выреза позволяет снизить себестоимость. А может, пленка на момент выпуска партии, пошедшей в продажу по 200 руб., на складе закончилась.

Sd5e7G
написала 26 марта 2020 в 14:13

Вполне возможно, я как-то об этом не подумала

Север
написал 31 марта 2020 в 10:59

Увлекательная и нарядная детская игрушка! Полезный отзыв.

elenagorb1980
написала 12 февраля 2021 в 20:39

Какой классный кассовый аппарат!