Долговечность
Отзыв:

Дешево не значит плохо

17.10.2013
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Качественная ткань, отличные швы, удобный крой
49 руб
Долговечность

Одно время к магазинам Fix Price я относилась крайне настороженно. Мне казалось, что за такие смешные деньги нельзя найти ничего приличного. Но вот мнение мое стало потихоньку меняться, так как мне удалось купить какие-то вещи в этих магазинах и они не пришли в негодность не то, чтобы сразу после покупки, но даже наоборот служат мне длительное время и приносят удовольствие от их использования. Теперь я обязательно посещаю Фикс Прайс, если есть такая возможность.

Около месяца назад я приобрела там женские трусики.

Надо сказать, что трусов в магазине было много, они были вывалены в несколько корзин и уже перемешались между собой. Чтобы найти то, что тебе нужно, пришлось покопаться в куче белья. Трусы были и синтетические кружевные и хэбэшные, красивые и не очень. Меня прельстила цена и я решила выбрать для себя что-нибудь. Синтетику отбросила сразу, предпочитаю кружевные трусики приобретать в хороших магазинках белья, пусть дорого, но качественно. А вот трусы из хлопка мне показались очень практичными и хорошо сшитыми. Производитель российский, что неплохо.

Швы выполнены качественно и очень аккуратно. Производят надежное впечатление.

Состав хлопок 95% и спандекс 5%. Размеры я заметила только 42-44 и 46-48.

Мне понравилась ткань, из которой сшиты трусики. Она довольно плотная и не сминается в интимной зоне. Ежедневные прокладки держатся на ней хорошо и не сбиваются в трубочку, что бывает на тоненьких трусиках.

Цвета трусов были только черные и кремовые. Я первым делом постирала белье. Краска при стирке не сходит. Трусы после стирки выглядели также как и до нее, т. Е. они не вытянулись, не полиняли, нитки не вылезли и не порвались. И похоже трусы будут достаточно долговечными.

Сидят на фигуре удобно, не сползают, не сбиваются. Они достаточно низкие, но ягодицы прикрывают хорошо. В общем симпатичная и практичная вещица за 49 руб.

Желаю всем удачных покупок!