Отзыв:

Ваш лучший текст еще на написан

22.10.2013
Дата: 13.02.2023
Достоинства: Авторская подача, множество примеров и цитат, легкость, практичность, побуждение к действию
Недостатки: Минусов не нашел

Аудиокнига Дениса Каплунова «Нейрокопирайтинг. 100+ приемов влияния с помощью текста» стала для меня уже третьим трудом автора, пишущего на темы создания продающих текстов.

Книги Каплунова отличаются легкостью подачи материала, большой информативностью, практичностью, хорошим языком, множеством примеров и цитат из серьезных источников.

Для меня написание текстов – занятие совершенно не профессиональное, а интерес к теме – на уровне хобби ). Тем не менее, периодически читаю какую-то литературу по копирайтингу и нахожу это занятие весьма полезным.

В «Нейрокопирайтинге» автор открывает очередную порцию секретов мастерства, многие из которых стали новостью для меня. Нравится, что Каплунов не только убеждает в действенности своих приемов, но и побуждает к действию.

Хронометраж книги – десять часов четырнадцать минут. А еще очень понравилась озвучка, в исполнении BIGBAGа – отлично поставленный голос, хорошая интонация, мастерски расставленные акценты.

Даже, если вы совсем не новичок в написании текстов, думаю, что все равно, найдете в книге что-нибудь полезное для себя. Рекомендую.