Отзыв:

Варварский метод похудения

06.04.2015
Россия
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Большая потеря жидкости и полезных веществ

Пробовала этот чай когда-то в юности, когда еще верила в волшебные быстрые похудения. Вкус земляники есть, но какой-то непонятный, землянику напоминает отдаленно. Эффект мне не понравился, потому как можно пить такой чай только в выходные дни, когда не надо на учебу или работу.

Есть такой анекдот в тему "Купила чай "Летящая ласточка" и целый день не могла с гнезда слезть". Это не смешно, а чистая правда.

Такое похудение не рекомендую никому. Потому как из организма вымываются полезные микроэлементы, вес, конечно, теряется, но это просто выходит жидкость. Как только прием препарата прекратится, вы начнете пить воду, и все в момент восполнится. Это самообман, что на таких чаечках можно похудеть. Потеря воды организмом - это не похудение, потому как весь жир остается на месте.

Зато уходит вода и полезные вещества. И эффект от такого чая не долгий. Похоже на легкое отравление чем-то не свежим. Один раз попробовала и не рекомендую никому. Не бывает волшебных методов похудения. Нужен труд, диета, спортзал. А что бы эффект был длительным - это работа над собой, борьба с вредными привычками и организация правильного питания