Отзыв:

Варенец "Зеленый луг", однозначно мне не друг!

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 10.12.2015
Достоинства: -
Недостатки: Нечто плавающие в стакане

Очень люблю кисломолочные изделия: варенец, ряженку, кефирчик. Перепробовала продукты почти всех производителей. И "Зеленый луг" не обходила стороной. Место положение компании Новосибирская область, г. Тогучин. Вроде бы и родное, свое, а разочаровали.

Несколько дней назад купила варенец, предварительно посмотрев на срок годности (к тому времени он еще не истек, и до его истечении было еще пару дней). Пришла домой, поставила в холодильник и до вечера благополучно забыла о кисломолочном "друге". Вечерком, перед сном решила выпить варенец, открыла, начала пить и чувствую, что консистенция напитка какая-то не такая. Посмотрела в стакан, а там плавает нечто(!), достала я это нечто ложкой, оказалось какая-то бесцветная упругая масса (возможно отход производства), и как оказалось таких белесых масс в варенце много. Само собой его выкинула, и зареклась больше не покупать продукцию марки "Зеленый луг".

И хочу заметить, что подобный случай (лично у меня) был не единичным, про молоко я вообще молчу, вода водой.

Venicia
написала 11 декабря 2015 в 00:15

Я вообще впервые слышу о таком продукте Варенец. У нас по ходу такого не производят.

Olesssia
написала 11 декабря 2015 в 15:23

Я у нас его тоже в продаже не видела. И не надо.

nastyhka
написала 14 января 2016 в 03:50

Вообще сам по себе, как продукт варенец очень вкусный, но именно от этого производителя мне не понравился. Теперь беру либо Домик в деревне, либо Простоквашено.