Отзыв:

Vamber.ru- простая, оплачиваемая работа.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 25.09.2020
Достоинства: Сайт честно платит.
Недостатки: Много "странных" вопросов.

Доброе время суток, Уважаемый читатель!
Как для многих, для меня интересна тема заработка в интернете. Несколько раз попадались отзывы о сайте вопросов и ответов "vamber.ru". Все отмечали то, что сайт честно платит. Захотелось проверить.

Регистрация на сайте простая, много времени не занимает.
Если уметь привлечь рефералов, то доход от их деятельности будет составлять 10%

Платят на сайте за заданные Вами вопросы, правда я так и не поняла какие там начисления.
В сутки можно задать 10 вопросов.

А вот с расценками на ответы всё более-менее понятно. Скажу сразу, в ответах нет никаких ограничений, если знаешь ответ, отвечай хоть на все. За 100 символов в ответе, платится 25 копеек. Но писать ответ более 1000 символов нет смысла, поскольку максимальная плата за ответ 2,5 рубля.

Такова сдельная зарплата за ответы. Есть ещё и пассивная оплата. Здесь такая картина, за 1000 показов вопроса и ответа, начисляется 30 рублей, но эта сумма делится между автором вопроса и автором ответа.

Не знаю на сколько можно ожидать пассивного заработка, а вот немножко заработать на ответах вполне по силам любому человеку.

Вопросов на сайте множество, но не стоит слишком радоваться, большинство вопросов, мягко выражаясь, странные. Их явно задают боты, а не люди. Правда, есть и пользователи, которые задают заумные вопросы, на которые никто и не отвечает.

Получается, что тратится слишком много времени на то, чтобы найти нормальные вопросы.

Поскольку на сайт я заходила далеко не каждый день, то не могу сказать как быстро у меня собралась минималка. Но она собралась, и я заказала вывод на счёт мобильного телефона. За перевод на мобильный комиссия не снимается, а вот за перевод на Яндекс Деньги она составляет 3%.

Через несколько дней на телефон пришли денежки.

Кстати, перевод можно заказать до вечера пятницы.
Следующий перевод у меня уже был побольше

Я не планирую плотно сидеть на сайте и отвечать на вопросы, но и бросать сайт вопросов и ответов "vamber.ru" тоже не буду. Ведь здесь за простую работу между делом, можно получить за месяц 2-3 минималки, что не так уж и плохо.