Отзыв:

Vamber? Это не конкурент для БВ. Но я работаю и там, и там

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 15.10.2020
Достоинства: много вопросов, бонусы
Недостатки: мало просмотров, не виден рейтинг авторов и рейтинг ответов и вопросов

Когда я пишу, что работаю в интернете, то разумеется это не настоящая работа: трачу немного времени, и заработок небольшой, так для души и ради интереса. На проекте Большой Вопрос я уже 4 года, он затянул меня почти сразу и остается интересным до сих пор (хотя и были периоды депрессии). Именно один из авторов БВ пригласил меня на новый сайт вопросов и ответов Vamber.
Нахожусь тут 6 недель и, хотя и рановато делать выводы, могу поделиться своими первыми впечатлениями.
Заработал 367,65 рублей (на БВ такого уровня я достиг только к концу третьего месяца). Но существенно то, что из этих 367 рублей только 7 рублей за просмотры, а остальные 360 рублей так называемые бонусы за ответы. То есть написал уникальный ответ (проверка на плагиат работает), получи по 0,25 рублей за 100 знаков, максимум 2,50 р за ответ.

Конечно для трудоголиков, которые в день могут построчить по 100 ответов в день, сайт Vamber может стать неплохим источником, но это не для меня.