Отзыв:

Бадяга отлично снимает синяки

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Эффективное средство
Недостатки: Дороговато

Никто не застрахован от синяков, в жизни бывает всякое, их можно заработать совершенно случайно.
А ходить с синяком, особенно на лице, не так уж и хорошо. Я в прошлом году ударился о дверной косяк (повернул голову неудачно), результат: огромный синяк под правым глазом. Жена тут же приложила лед, меняла его по нескольку раз, но синяк все же остался.
Тогда она побежала к соседям (они у нас очень запасливые) и принесла вот этот гель "Бадяга Форте". От пигментных и застойных пятен при угрях и синяках»
Оказалось, что этот гель действительно оправдывает свое название, он эффективно и быстро снял мой синяк, я даже не поверил, несколько мазков геля и все.
Через два дня у меня не осталось и следа от безобразия.
Это был только один случай, когда гель Бадяга помог, кроме этого было много случаев.
Сын пришел с синяками )играл в футбол) - Бадяга поможет, дочка ударилась рукой при падении (скользкая дорога) - опять Бадяга.
Применять Бадягу-гель просто, по инструкции нужно намазать больное место и минут 30 смыть теплой водой. Нужно повторить эту процедуру через каждые 3-4 часа до тех пор пока покраснение, опухлость или синяк (гематома) не исчезнет.
Гель Бадяга может быть использован и как средство против угрей и даже улучшения кожи.
А также этот гель способствует уменьшению зуда, болей при радикулите, артрите.
Вывод один. Гель Бадяга незаменимое средство в домашней аптечке.