Отзыв:

Вам подсказать секрет вкуснейшей курицы?

10.11.2021
Дата: 24.11.2021
Достоинства: полноценный маринад, цена, результат
Недостатки: является не соусом, а маринадом, для противников азиатской кухни соус будет специфичен

В детстве не было ничего вкуснее жаренной курицы с пюре! Теперь же как только хозяйки над этой курицей не измываются дабы отойти от традиционного вкуса и внести свою изюминку в блюдо.

Апельсины, карри, чеснок, майонез – все это уже опробовано и порядком надоело. Кроме того, жаль времени, затрачиваемого на изобретение очередного маринада и внедрение его в жизнь, когда итогом сего становится вялое «спасибо» от семьи.

В результате я нашла всегда безотказный рецепт, секрет которого кроится в соусе TERIYAKI (ТЕРИЯКИ) Sen Soy Premium. Любая часть курицы: филе грудки, филе бедра, бедра, ножки, замаринованная в соусе терияки хотя бы на пару часов, дает 100% результат. Никакой соли, никаких специй добавлять в курицу не надо - соус является полноценным сбалансированным маринадом, в составе которого: соль, сахар, соевый соус, устричный соус, вино сухое и рисовый уксус. Замариновали, подождали, закинули в духовку и получайте заслуженные похвалы.

Курица приобретает аппетитную корочку, коричневато – золотистый оттенок, неповторимый аромат азиатской кухни и сладко – соленый вкус.

Цена 59 рублей, по акции можно ухватить и за 39 рублей, что вполне себе доступно.
Дерзайте!