Отзыв:

А в чем фишка-то? Или если некуда девать деньги, то берите

10.11.2021
Дата: 12.11.2021
Достоинства: не выявлено
Недостатки: не установлена необходимость данного препарата для использования в жизни

Вот уже несколько лет как нам одна сомнительная телеведущая настоятельно рекомендует с экрана - листеринь! Ну или рекомендовала...Короче, итогом сего полки магазинов заставлены разного цвета и формата бутылями с ополаскивателями для полости рта Listerine, в числе прочих и Listerine Total Care.

Total Care, надо полагать - это полная защита. А от чего меня может защитить фиолетового цвета жидкость, мерзкая на вкус и еще гаже на запах? При этом, в сравнении этот "тотал" ничем не отличается по вкусу и запаху и, вероятно, по составу от других представителей линии Listerine. Различие только в цвете и, порой, в цене.

А результат? Да нет его никакого результата, просто выброшенные деньги за бутылочку с цветной жидкостью. Это, наверное, что-то из разряда роскошной жизни - сначала зубы почистить, а потом еще и прополоскать, и ни чем другим как Listerine Total Care, а иначе зубы выпадут, муж бросит и жизнь пойдет под уклон.

Попахивает дешевым разводом и хорошей пиар компанией.

написала 13 ноября 2021 в 13:39

Хорошо ,когда можно почитав отзыв реального потребителя сделать выбор брать товар или нет. Была мысль приобрести этот ополаскиватель, но теперь воздержусь.

Briz
написала 14 ноября 2021 в 02:08