Отзыв:

Вафли «Ренуа» Сладонеж со вкусом пломбира - хрустящие воздушные и очень вкусные

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Вкусные, состав хороший
Недостатки: Я не нашла
42 рубля

Вафли – продукт жутко вредный, но очень вкусный. Постоянно пробую вафельные новинки, но пока самых-самых вкусных и менее вредных вафель я еще не встретила. Данный свой отзыв посвящу вафлям с изысканным названием «Ренуа» от компании «Сладонеж». У «Ренуа» много разных вкусов. Мне досталась последняя упаковка. И это были «Ренуа» со вкусом пломбира.

Не могла пройти мимо пачки с вафлями. Посмотрите на фото. Упаковка так же великолепно оформлена, как и придумано название. К сожалению, она нигде не просвечивает, поэтому только остается догадываться, как выглядит сладкий десерт. Могли бы сделать небольшое прозрачное окошечко, как это делает производитель «Азовская кондитерская фабрика» (в случае с мармеладом). Упаковка, на мой взгляд, смотрится как-то дорого. И вполне может претендовать на то, чтобы «выехать за границу». Т. Е. можно предположить даже, что это вафли импортные. Ан нет, выпускает их отечественный производитель. Отличный маркетинговый ход в данном случае.

В упаковке лежат маленькие вафли в форме квадрата. Так как я их неаккуратно несла и немного помяла, то внешний вид их слегка пострадал. Вафли нежные, поэтому слегка обсыпались. Стали выглядеть немного не очень. Вафли хрустящие. Легко раскусываются. Я такие как раз люблю. Одна штучка – на пару укусов. Начинка тоже нежная. Она имеет белый цвет. Вафли вкусные, по вкусу не могу даже сравнить с какими-то другими. Есть какое-то вкусовое различие. Они сладкие, поэтому сразу очень много и не съешь. Купила я пачку за 42 рубля. Срок годности вафлей восемь месяцев. В составе смущает больше всего жир растительный. А так все вполне сносно. Указано, что продукт может содержать следы орехов. Так что аллергикам нужно быть осторожным. Теперь хочу попробовать и другие вкусы вафлей «Ренуа». Уверена, что понравятся.