Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вафельные радости

04.10.2014
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Главную свою функцию выполняет
Недостатки: Короткий шнур, неравномерный нагрев
800 руб
Функциональность
Удобство

Чтобы окунуться с головой в детство мне достаточно достать электровафельницу, сделать тесто и накрутить вкусных вафельных трубочек. Получается. Конечно, ни так вкусно как в детстве у любимой бабушки, но есть
можно)

В изготовлении вафельных трубочек мне помогает электровафельница Сластена ЭВ-1 с тефлоновым покрытием.
Размер вафельницы не больше листа форматом а5, к тому же она прямоугольная, поэтому трубочки у меня получаются самым небольшие.

Конструкция электровафельницы Сластена простая, разогревается в течение трех- четырех минут о чем информирует индикатор на панели.

Почему-то нагрев не всегда и не на всей поверхности равномерный, из-за
этого некоторые вафли более румяные, некоторые белее, и времени получается никогда точно не знаешь сколько надо на вафлю. Постоянно подглядываю, чтобы не пропустить момент.

Пользуюсь прибором уже который год, и всегда крайне аккуратно, так как раскаляется вафельница очень сильно, защиты никакой нет, даже пластик нагревается.
Я пеку в среднем около 30 вафель думаю, если делать больше нужен перерыв, чтобы она не перегрелась и не вышла из строя.

У электровафельницы Сластена короткий шнур, сантиметров тридцать иногда это очень неудобно.

В итоге скажу так, решила купить вафельницу Сластена только потому, что люблю вафельки и выбора в магазинах толком никакого нет. Но если доработать форму, режимы нагрева, длину шнура, немного обезопасить нагревающиеся части и цены ей не будет.

MilanaCole
написала 2 ноября 2014 в 11:10

Это просто моя мечта, обожаю такие вафли с вареной сгущенкой.

Little foot
написала 5 ноября 2014 в 11:54

Мы без нач)инки все бысиро съедаем)

Marlen
написала 24 января 2015 в 22:36

Только сегодня купила подобный девайс :) Но со сменными пластинами: для сендвичей, вафель и орешков. Уже наелась бутеров и вафель, еле доползла до дивана :)
И вот согласна, что такие приборы очень недоработаны, и шнур, и греются, и таймера нет, и режимов.

ima
написал 25 января 2015 в 11:03

Тоже хочу вафельницу! !! Но на кухне уже столько приборов, не знаю куда убирать)))

byshochek
написал 27 января 2015 в 14:11

люблю вафельки)

ek9345
написал 28 января 2015 в 09:19

раньше часто пекла

krasnaya28
написала 2 февраля 2015 в 11:21

Когда же я себе наконец куплю этот агрегат, эх...))

goldfish
написала 4 февраля 2015 в 14:10

какой то шнур уж очень короткий, сэкономил что ли производитель???

KsenyaP
написала 7 февраля 2015 в 20:46

внешне, вроде, одинаковый цвет у вафли на фото

Natali86
написал 9 февраля 2015 в 22:25

У меня вафельница еще с давнишних времен, но пока работает. Надо бы купить новую, но пока моя старая еще хорошо печет, хотя и страшненькая уже стала.

Lilandra13
написала 12 февраля 2015 в 17:20

Классно. Можно делать рожки для домашнего мороженого)