Отзыв:

Откуда такая вкусняшка

04.10.2014
Дата: 10.02.2017
Достоинства: Очень понравился, много и вкусно

Для любителей зефира в шоколаде одноименный продукт бренда Пирожникофф станет незаменимым и любимым.

Продукт изготавливается в Тамбове, соотвествует российскому ГОСТ. Упаковывается "на широкую ногу" в большой пакет.

Внутри этот большего полукилограммового пакета каждая зефирка находится в своей индивидуальной уменьшенной упаковке, до этого такой упаковки зефира не встречала (похоже на упаковку чокопай). Открыть этот "фантик" не составляет труда.

Картинка на упаковке очень похожа на то что внутри. Это уже удивительно) размер как на картинке.

Но самое главное для сладкого лакомства это вкус. Так вот, вкус у Зефира в шоколаде Пломбир Пирожникофф потрясающий. Зефир по настоящему нежный и вкусный, шоколад молочный, не тонкий и ароматный.

Как удержаться и не съесть всю пачку за один присест не знаю, не смотря на то что зефирок действительно много. Цена продукта, надо сказать, умеренная для такого количества (455 грамм) и яркого вкуса. Зефир в шоколаде пирожникофф - новый уровень сладостей.