Отзыв:

В жизни не возьму больше!

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 10.10.2018
Достоинства: Состав
Недостатки: Жуткий запах
984 рубля

Брит для котят купила, когда моя кошка была в интересном положении, т.к. для беременных кошек рекомендуется корм, предназначенный именно для котят. С Бритом для взрослых кошек мы уже знакомы были, поэтому от котяткинского Брита я не ожидала никакого подвоха.

Представлен корм в удобной упаковке с зип-молнией (закрывается очень плотно, качество корма в начатой упаковке не страдает).

Производитель - Чехия, относится данный вид к супер-премиум классу. Поэтому и состав соответствующий.

Внешне выглядит достойно, не цветной, темно-коричневого цвета. Крокеты мелкого размера, подходящие для котят.

А вот с запахом - все сложно. Он просто отвратительный. Нет, кошкам нравится, они его ели с удовольствием,а вот хозяева страдали. Я не знаю, каким словом его описать... Противный тяжелый запах, который разносится по всей квартире. И это еще не все. Как только кошки сходят в лоток - хоть из дома беги! Такого ужасного "аромата" у нас еще ни от одного корма не было, даже от эконом-класса.

Была счастлива, когда он, наконец, закончился. И, несмотря на хороший съедобный состав, никогда больше такой не возьму. На данный момент корм Go! холистик остается лучшим. Его-то и рекомендую.

написала 10 октября 2018 в 08:41

Буду знать теперь про этот корм

написал 10 октября 2018 в 09:34

Мои знакомые пользовались подобным кормом, и на самом деле утверждали так-же, спасибо за отзыв, а то я уже сам хотел было купить такой для своей кошки, теперь верю.

Maria777
написала 10 октября 2018 в 13:26

Ни разу не покупала такой и не буду!

Амалиа
написала 10 октября 2018 в 13:50

Спасибо за отзыв. У самой котики постоянные питомцы, поэтому хороша знакома проблема выбора корма для животных.

Klara22
написала 10 октября 2018 в 14:28

Не дешевый, тем более для такого качетсва.

marina65
написала 10 октября 2018 в 18:37

Печальная картина выходит с этим кормом. Я покупала, нам тоже не понравился.

Tangram
написал 10 октября 2018 в 23:32

Кошки и люди явно предпочитают разные запахи. Запах этого корма на людей, похоже, не рассчитан.

Melisandra
написала 11 октября 2018 в 06:20

Я этой марки корм для своих взрослых кошек покупала, кушали хорошо, но вот туалет тоже пах плохо совсем.