Отзыв:

В здоровом теле - здоровый дух.

30.09.2018
Дата: 19.10.2021
Достоинства: Удобство применения, материал
Недостатки: Стоимость

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о замечательном дополнительном инвентаре для штанги, либо гантелей или турника. Речь пойдет об расширителей хвата Starfit BB-110. Данный инвентарь применяется для дополнительного воздействия на мышцы предплечий. В силу того, что расширители имеют размеры большие, чем стандартные грифы штанги или гантелей, то при их использовании нагрузка в основном ложится на пальцы рук, тем самым изменяется вектор нагрузки. При покупке расширителей покупатель получает комплект из двух расширителей хвата, помещенных в картонную упаковку. Материал расширителей хвата - силикагель.

Starfit BB-110 представляет собой два цилиндрических расширителя с прорезью посередине. Благодаря эластичности силикагеля, вас не затруднит надеть расширитель на любой предмет в форме трубы диаметров около 25 мм. Внешний диаметр расширителей составляет 54 мм, что позволит сразу вам почувствовать необычную нагрузку на пальцы, при подъеме гантелей привычных весов.

Комплект расширителей хвата Starfit BB-110 рекомендую к использованию, однако требуется тщательная разминка перед выполнением упражнений. Единственным недостатком для себя я выявил большую стоимость - 1500 рублей.