Отзыв:

В центре города.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Много разных небольших но интересных магазинов
Недостатки: Не часто обновляют план, цены на многое завышено немного

Место в принципе у этого комплекса проходное ( центр города, плюс рядом еще и трамвайная линия с кольцом). Так что народа всегда тут много, а в выходные еще больше. Я одно время по работе сюда часто ездила, и закончив дела, если было время, то отправлялась еще и по самому центру.

Лифта тут нет, поэтому на 4 этаж, если нужно туда сразу, приходится подниматься пешком. Магазинчиков много, но они все не из разряда высокой моды, а такие небольшие. Мне нравилось заходить в Павловские платки. Хотя я купила только один себе такой платок, но заходила туда часто, чтобы просто полюбоваться.

Еще мне там нравится антикварная лавка. Всегда стоят какие то красивые предметы старины, иконы, мебель, картины, фарфор. При чем все так грамотно оформлено, что производит впечатление, будто сквозь стекло ты видишь комнату их другого времени совершенно.

Единственный недочет в том, что план на котором отражено, где и какой магазин находится, не так часто обновляют. Иногда приходишь, смотришь план, поднимаешься на этаж, а там вообще уже другой магазин. Это у них явление частое. Хотя не могу сказать, что у них "текучка" среди арендаторов. Некоторые там уже по много лет сидят.