Отзыв:

Рай для рыбаков и охотников...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Доступные цены, можно оформить сертификат в подарок, ассортимент

Не могу отнести ни охоту, ни рыбалку к моим увлечениям, но приходится дарить подарки родным людям на эту тему, так как им эта тема интересна. Ну и опять же свежая рыба или кусочек лосятины в виде презента с охоты и рыбалки мне получать приятно.

Правда, я в этом мало что понимаю, поэтому была очень рада, когда недалеко от дома обнаружила магазин, в котором можно оформить подарок в виде сертификата. Это значительно лучше чем вести человека за руку, чтобы он выбрал себе нужное. Опять же зная, что некоторые просто не позволят мне на них много потратить, я хочу, чтобы человек уже сам решил, что выберет.

Пока мне оформляли сертификат, я из интереса походила по магазину. Чего там только нет. Я не говорю про всякие удочки, но даже и лодку надувную можно купить, полностью экипировку, навигаторы, оружие ( и охотничье, и пневматику). Ну и всякие подарочные наборы из фляжки и рюмочек - это тоже все имеется.

Неожиданным пятном стали полки с резиновыми сапогами, в том числе и для женщин. Какой там только рисунок на них не был - даже ромашки на голубом поле. Вот это даже как то меня повеселило, так как общий фон магазина такой сурово- мужской, а тут сапоги в цветочек.