Отзыв:

Провальный сериал, хотя главный герой и симпатичный

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Не уверена, что они есть
Недостатки: Много пошлых шуток, или просто не смешных и глупых

На самом то деле тема для юмора и развития этого юмора шикарная. Раздвоение личности на робкого и почти интеллигентного Сашу и брутального Федора, который знает чего хочет - это интересно. И казалось бы Галустян неплохо вписывается в этот сериал, но получилось все таки скучно. Все эти моменты, когда Саша прокручивает возможные варианты одного и того же события, далеко не всегда бывают веселыми.

Первая красавица курса по которой так сохнет главный герой у меня вообще вызвала смешанные чувства. Не то что страшная, но посмотреть особо не на что. Вообще, странно, что именно эту девушку выбрали на такую роль. Да и по жизни главная героиня данного сериала не особенно привлекает. Вроде и не дурочка, но позволяет своем парню себя обманывать, хотя многое просто очевидно.

Вообщем. Если первый сезон я еще как-то вполглаза и посмотрела, то второй у меня не вызвал вообще ни какого желания и тяги к просмотру.

Кроме того, пошлый юмор, это такая составляющая, которая только в строго дозированном количестве не портит сериал, а придает пикантности. А тут пошлости и озабоченности хоть отбавляй.