Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

В целом я ей доволен

22.10.2015
Набережные Челны
Дата: 23.10.2015
Достоинства: бесплатна, прекрасно справляется с оптимизацией ОС
Недостатки: может подвиснуть, если компьютер сильно захламлён
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Про то, что на моём компьютере прочно обосновалась программа Recuva, для восстановления нечаянно удалённых файлов, я уже оставлял отзыв. Но ведь бывают ситуации с точностью до наоборот. Это когда надо удалить какие-либо файлы с вашего винчестера (жёсткого диска) так чтобы и следа от них не осталось. Ведь, как известно, обычное удаление с этим не справляется.

Я для этого использую программу CCIeaner Free — разработка компании Piriform. Это, по моему мнению, лучшая программа для безопасной очистки компьютера. Кроме того, она отлично справляется с оптимизацией и поддержкой операционной системы Windows в безопасном состоянии. К тому же любая операционная система если, конечно, вы работаете с ней, накапливает устаревшие и уже не используемые её файлы. Компьютер начинает тормозить, глючить. Производительность его падает. Всё это решается за пару кликов в CCIeaner. После чего вы сможете опять наслаждаться скоростью работы на вашем компьютере.