Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Comodo Internet Security удивил меня

22.10.2015
Набережные Челны
Дата: 23.10.2015
Достоинства: надёжен в работе, отсутствие глючности
Недостатки: может и есть, но пока незамечал
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Выбор антивирусной программы непростая задача. Тем более антивирусов развелось очень много и нам есть из чего выбирать как среди платных, так и бесплатных программ. Так получилось, что я лично знаком лишь с демоверсиями и бесплатными антивирусными программами. И потому, не углубляясь в подробное описание существующих на сегодня антивирусов, сразу хочу сказать, что недавно открыл для себя бесплатный и действительно реально рабочий антивирусник — Comodo Internet Security.

Несмотря на то что антивирус прост в обращении он очень надёжен и способен чистить вашу операционную систему Wtndows по максимуму. Поскольку включает целый набор различных инструментов. Помимо самого антивируса в него входят брандмауэр и модуль проактивной защиты. Кроме того, у этого антивируса предусмотрена ручная его настройка. Это, я вам скажу, очень удобно.

энджи
написала 26 октября 2015 в 12:25

А для Андроида подойдёт?

ssdsin
написал 26 октября 2015 в 13:18

Отредактировано 26.10.2015 в 13:19

Для защиты устройств на платформе Android есть бесплатный антивирус COMODO Mobile Security (CMS), но он по-моему только на английском. Подробнее не могу ответить, поскольку у меня WINDOWS, и я как-то дальше него не лезу.