Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Незаменима в своей нише

22.10.2015
Набережные Челны
Дата: 23.10.2015
Достоинства: бесплатна, мало весит, постоянно обновляются версии
Недостатки: Не все файлы может восстанавливать, иногда делае это не до конца
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Есть определённого рода программы для системы Windows, которые не требуются постоянно на компьютере. Но когда возникает необходимость в них, понимаешь что лучше этой программы с возникшей проблемой не справится никто. К таким программам можно отнести и утилиту Recuva. Эта программа служит для экстренного восстановления удалённых файлов с компьютера. Я самонадеянно думал, что мне это никогда не понадобится. Но вот однажды у меня с компьютера пропали видеофутажи. Создавая которые я просидел не одну ночь за компьютером. С помощью Recuva я смог вытащить, казалось бы, навсегда утраченные видеоматериалы. С тех пор эта программа всегда стоит на моём компьютере. Тем более что места она занимает ни так много. Кому-то может показаться что программа не нужна если постоянно делать резервные копии операционной системы. И хранить их, например, в облаке. Но эти действия так отвлекают от работы за компьютером. Я всё же за Рекуву.

Лена К
написал 23 октября 2015 в 11:05

Даже не подозревала о существовании такой программы. Действительно, было несколько непредвиденных ситуаций, которые можно было бы разрешить при помощи этой утилиты. Буду знать! Спасибо за информацию .

ssdsin
написал 23 октября 2015 в 16:53

Благодарю за комментарий, вы первая откликнулись на мой отзыв.