Отзыв:

В целом всё нормально, но тарифы всё-таки завышены.

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 15.04.2021
Достоинства: Быстро, удобно
Недостатки: Некоторые нюансы

Службой доставки от всем известного гипермаркета строительно-ремонтных товаров Леруа Мерлен мне пришлось воспользоваться из-за соответствующих обстоятельств. Собственной машины у нас нет, а мешки со штукатуркой, которые были необходимы для ремонта, очень тяжёлые, то есть самим привезти и поднять их нереально без мужской помощи.

В целом каких-либо нареканий к службе доставки у меня нет. Оформлено всё оперативно, для уточнения каких-то деталей менеджер связывается с вами.
Грузчики попались также вполне нормальные - адекватные, достаточно вежливые, всё быстро занесли в квартиру, ничего не повредили.
Из минусов отмечу, пожалуй, только достаточно высокие тарифы на подъём и на саму доставку и то, что мой заказанный товар (одну позицию) в магазине не нашли. Но на сайте она её не убрали, то есть так и показано, что этот товар в наличии есть. Грубо говоря, покупателя вводят в заблуждение, но тут минус именно работы самого магазина, а не службы доставки, поэтому из-за этого снижать оценку я не буду. В целом думаю, что твердую четвёрку данная служба заслуживает.