Отзыв:

В целом, все устроило.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Все оформили быстро, доброжелательное отношение
Недостатки: Бывают очереди и при большом количестве людей в коридоре даже присесть не где, так как всего одна скамейка

Мне понравилась данная страховая компания во всех отношениях. Уже начиная с удобного графика работы (половина девятого утра), что позволяет и навестить эту компанию и еще успеть до работы добраться.

В это время у них практически ни кого нет, и вас могут принять сразу 2 человека из трех. Я там делала полис для дочки нового образцы. Прежний она неудачно зажевала года три назад, поэтому ходить с таким пожеванным документом было как то даже неловко.

Пока мне оформляли временный полис на 1 месяц, мне так же рассказали о некоторых нововведениях в сфере медицинского страхования и полисов. В принципе, было интересно пообщаться. Ну и в конце нашего общения мне выдалась визитка с адресом сайта, где всегда можно узнать последние новости из сферы страхования.

За новым полисом я пришла через месяц, так же с утра. Выдача нового полиса заняла еще меньше времени. Но вот в другое время, например ближе к обеду у этой компании могут быть и очереди.

Вообще, мне кажется этому филиалу нужен чуть покрупней офис, чтобы можно было расставить побольше скамеечек для ожидающих. А то там стоит одна, но на нее максимум пару человек могут сесть.