Отзыв:

В целом неплохой, но мне не подошел

11.03.2019
Украина
Дата: 19.12.2020
Достоинства: Хорошо матирует
Недостатки: Подчеркивает все недостатки

Всем привет!
Кожа у меня проблемная, склонная к жирности. Поэтому выбрать тональный крем очень сложно. Это средство мне понравилось сразу. Покупала по цене 200 грн или 530 руб. В принципе не самый дорогой вариант.

Флакон изготовлен добротно, из прочного толстого стекла. Один внешний вид привлекает.

В линейке 15 тонов. Но так как у меня кожа светлая, соответсвенно я выбрала самый светлый тон 1N. И это было моей главной ошибкой. Мое, и без того бледное лицо, после этого тонального крема становиться просто белым. Кажется что я реально плохо себя чувствую. Пробовала перекрыть пудрой, но результат никакой. Поэтому тон стоит подбирать очень внимательно.

Насчет самого крема тут также есть претензии. После нанесения он очень быстро схватывается на коже, поэтому нужно вовремя равномерно распределить его, иначе будут разводы. Крем буквально за минуту дает матовый финиш, кожа приятная на ощупь, как бархатная. Идеальная, кажется на первый взгляд.

Но это только на первый взгляд. У меня поры расширенные, и этот крем с удовольствием западает в каждую пору и подчеркивает ее. Также он выделит абсолютно все морщинки, даже мелкие. Если вы думаете, что морщин у вас нет, достаточно нанести это средство и вы их сразу заметите. Любое шелушение также будет заметно.

Также можно заметить блестки, которых в креме очень много. Лицо блестит, а потом еще и жирный блеск появляется. Но это с любым тональным кремом происходит, так что здесь только пудра поможет.

Не могу поставить высокую оценку. Скажем так на троечку. Но если бы я удачно подобрала тон, то конечно же пользовалась им. А так пришлось подарить подруге.
Могу порекомендовать только если у вас кожа не проблемная.

Всем пока!