Отзыв:

Фильм не для слабонервных

11.03.2019
Украина
Дата: 08.09.2019
Достоинства: Интересный необычный сюжет, атмосферно, небанально
Недостатки: На 1 раз, трейлер!

Всем привет!
Мне очень нравятся фильмы жанра ужасы. Но в последнее время редко можно посмотреть что то достойное. Прочитав аннотацию была заинтригована. Довольно необычная история. Поэтому решила посмотреть, о чем ни разу не пожалела.

Несмотря на происходящие события, фильм довольно легко смотрится. Здесь часто встречается черный юмор, который не выглядит нелепо, это вполне удачные и уместные шутки.

Очень понравилась эмоциональная игра актеров. Как по мне, все выложились по максимуму. Особенно хочется отметить игру главной героини, она настолько ярко показала перемены человека, который зависит от обстоятельств. Весь фильм искренне переживала за нее, она превосходно вжилась в образ своего персонажа и полностью раскрыла его.

Здесь нет неожиданных моментов, от которых подскакиваешь, или мифических существ, которые меня раздражают больше всего. Леденящего страха я не испытала, но снято довольно атмосферно.

Вообще данный фильм не для слабонервных. Так что если вас пугает кровь или сцены насилия, то лучше не смотрите его. Если же данный жанр вам по душе однозначно порекомендую к просмотру. Лично мне премьера понравилась.

lexlutor
написал 11 сентября 2019 в 14:05

Не смотрел пока, но обязательно посмотрю. Обожаю комедийные ужастики.

Avramenko1
написал 3 августа 2020 в 16:45

Мне тоже понравилась игра актеров.