Отзыв:

Мне не помогла.

11.03.2019
Украина
Дата: 12.05.2020
Достоинства: Приятный аромат, большой обьем, волосы ухоженные
Недостатки: Не укрепляет волосы

Всем привет!
После второй беременности волосы выпадают просто ужасно. Пробую различные средства, но пока что безуспешно.

Купила в интернет магазине маску от выпадения волос с минералами мертвого моря. К косметике от марки Витекс отношусь положительно, поэтому взяла сразу большую банку 450 мл. Есть и поменьше, всего 200 мл.

Вся информация и состав имеется на таре.

Средство непонятного бурого цвета, жидкой консистенции. Визуально не очень приятно выглядит, но аромат прекрасный. Парфюмерный, свежий.

Маску легко распределить по волосам. Нужно совсем немного. Выдерживаю 20 - 30 минут и смываю теплой водой. Банка уже скоро закончиться, но особого эффекта я не увидела. Волосы выпадают как и прежде, мне даже кажется что больше. После маски волосы мягкие, не путаются. Вид приятный, но укрепления я не наблюдаю.

Возлагала большие надежды на грязевую маску от марки Витекс. Но увы, чуда не произошло. Поэтому не могу рекомендовать ее к покупке.

Всем пока!

Miss Priss
написала 12 мая 2020 в 11:31

послеродовое выпадение волос ни одно внешнее средство не остановит, к сожалению. Тут только пить витамины и ждать, когда этот период закончится

написала 14 мая 2020 в 22:22

Да, только уже 3 года прошло, а они все выпадают))) Надеюсь, скоро это прекратиться.

Dionisiya
написал 12 мая 2020 в 11:49

Репейное масло попробуйте- оно укрепит.

написала 14 мая 2020 в 22:25

Уже пробовала, не помогает.

Kelch
написала 12 мая 2020 в 14:45

От выпадения помогает массаж головы солью. Некоторые так даже от облысения спасаются. Я, конечно, не лысела, но когда волосы клочьями лезли, то после нескольких массажей перестали. А для укрепления и хорошего внешнего вида яичный желток. Но только запах... брр а все эти маски... интересно, конечно, но не эффективно.

написала 14 мая 2020 в 22:23

Спасибо за советы, буду пробовать!