Отзыв:

Пустышка или необходимость - решать вам, но лично мне помогли

11.03.2019
Украина
Дата: 12.03.2020
Достоинства: цена, эффект
Недостатки: нет

Всем привет!
Из за постоянных стрессов на работе, да и дома, начали появляться неприятные симптомы. Это раздражительность, постоянное нервное напряжение и агрессия, резкие смены настроения, часто сонливость. Можно сказать, мне преследовал вечный предменструальный синдром.

Решила, что пришло время попить успокоительное. На поход к врачу времени не было, поэтому направилась в аптеку и попросила Афобазол. Знаком он многим, по цене доступный, продается без рецепта. Но все же стоит проконсультироваться с врачом. Детям и беременным этот препарат нельзя принимать. Также категорически противопоказано употреблять алкоголь.

В упаковке два блистера, в каждом по 30 таблеток. Они очень маленькие. Пить нужно по одной таблетке 3 раза в день. Упаковки мне хватил на 3 недели. Первые положительные результаты заметны уже через несколько дней. Постепенно устранилась раздражительность и тревожность, настроение стало гораздо лучше. Также повысилась моя внимательность, а это положительно сказалось на работе. Да и спать я стала лучше.

Побочных эффектов я не заметила. А вот положительных действий масса. Я вновь сала жизнерадостным человеком. Афобазол действительно помог. Рекомендую, особенно в весенне - осенний период. Но и увлекаться им также не стоит, нужно принимать только в крайних случаях.

Всем пока!