Отзыв:

В целом неплохой криминальный сериал с Андреем Чубченко!

27.01.2016
2001
Дата: 29.01.2024
Достоинства: сюжет, актеры неплохие, расследование, жизненно, главный герой
Недостатки: на любителя, много серий

Криминальных полицейских сериалов в России снимается огромное количество, но все же не все получают продолжения на несколько сезонов, как в случае нового шестого сезона детективного телесериала "Шеф. Мужская работа", который уже давно ждали поклонники проекта.

Главного героя, генерала Расторгуева, переводят начальником уголовного розыска Питера, теперь он нацелен на разработку криминального авторитета Графа, который связан с торговлей наркотиками...

Актерский состав сериала оказался довольно известным, и игра актеров меня вполне устраивает: Андрей Чубченко (Стажеры, Не обмани), Кирилл Полухин (Большой дом, Контуженный), Эльдар Лебедев (Русские, Пряный вкус любви) и Дмитрий Сутырин (Северная звезда, Алекс Лютый).

В этом шестом сезоне запланирован выход тридцати серий, что много безусловно. Сегодня доступны к просмотру уже две из них.

Для меня конечно этот проект не намного отличается от подобных ему, сюжет также далек от оригинальности, но главный герой все же вызывает некоторую симпатию, тем более, что он настоящий профессионал и даже несмотря на свой высокий чин, он всегда в гуще событий и расследований.

avgust
написал 30 января 2024 в 08:35

Смотрю, когда ТВ показывает, нравится

mary83s
написала 30 января 2024 в 14:22

такой проект больше мужчинам подходит)