Отзыв:

Классный сериал о поимке преступника, рассылавшего бомбы по почте!

27.01.2016
2003
Дата: 06.04.2018
Достоинства: оригинальный сюжет, интрига, Сэм Уортингтон, актерская игра, зрелищность и напряжение при просмотре, отличная развязка
Недостатки: нет

Пару дней назад досмотрела отличнейший новый детективный сериал 2017 года под названием "Охота на Унабомбера", который как я поняла основан на реальных событиях. Сериал состоит из восьми серий и смотрится с огромным интересом, за пару дней просмотрела и не пожалела о потраченном времени.

По сюжету идет противостояние ФБР и преступника, который на протяжении нескольких лет рассылал по почте самодельные бомбы и хотел быть услышанным...
Главные роли в данном проекте сыграли отличные актеры: Сэм Уортингтон, Пол Беттани и Крис Нот. Мне очень импонирует главный герой, агент ФБР, который благодаря своему упорству и таланту все же выходит на след неуловимого преступника.

Смотрится местами с напряжением и главное интрига сохраняется практически до самого конца, да и построен сериал интересно. Серии не слишком большие, смотрится быстро.
Могу посоветовать всем к просмотру детективный сериал "Охота на Унабомбера"! Моя оценка - пять баллов из пяти!