Отзыв:

Интересный детективный сериал с Селеной Гомес и Стивом Мартином!

27.01.2016
2011
Дата: 07.10.2023
Достоинства: сюжет, расследования, интрига, звездные актеры, финал
Недостатки: на любителя, немного растянут и скучноват местами

Иногда люди настолько увлекаются различными детективными историями, что как будто притягивают реальные преступления в свою жизнь, как и троица героев комедийного детективного телесериала "Убийства в одном здании".

Двое пожилых мужчин и молодая девушка начинают вместе расследовать убийство, которое происходит в здании, где они проживают...

В сериале звездный актерский состав, причем актеры были номинированы на кинопремии за свою отличную игру: Стив Мартин (Отец невесты, Розовая пантера), Селена Гомес (Монте-Карло, Отвязные каникулы) и Мартин Шорт (Три беглеца, Невезучие).

Сейчас я глянула уже третий сезон, который вышел в августе, в каждом сезоне расследуется отдельное убийство и могу сказать, что проект не зрелищный, но забавный и расследования с интригой, в общем-то вполне интересненько.

Но мне все же кажется, что количество серий в сезоне надо было бы подсократить, а то местами скучноват сериал. Но развязки отличные, кому-то будут неожиданными, да и троица героев классно взаимодействует друг с другом и у них круто выходит расследовать.