Отзыв:

В целом неплохо, если бы бутылка не ломалась раньше времени.

06.02.2018
Дата: 04.05.2023
Достоинства: Цена на скидке, быстро выветривается запах, хорошо очищает
Недостатки: Быстро ломается упаковка

Зеркальные двери в шкафу-купе это моя вечная боль. Сто раз пожалела, что выбрала такие, потому что они вечно грязные, вечно в следах от пальцев. Поэтому расходуются у меня теперь средства для мытья стекол очень быстро и я активно пробую самые дешевые, чтобы сэкономить. Потому что тот же всем известный Клин нынче стоит как-то ни разу не демократично.

Средство от Фаберлик покупала давно, на какой-то супер скидке. Взяла сразу 5 бутылок, настолько скидка была хорошая)

В целом осталась довольна, но больше это средство покупать не буду. В трех бутылках у меня ломался дозатор, когда было израсходовано не больше половины. Причем всегда в одном и том же месте. (Кстати, средство для стекол из сломанных бутылок я добавляла к летней жидкости для стекол в авто. Таким образом самая дешевая очистительная жидкость превращается в ту, которая удаляет следы от мошек).

И что касается непосредственных свойств, то мне показалось, что приходилось чуть дольше вытирать разводы, хотя я дополнительно всегда использую специальную тряпочку для стекол. Хотя в остальном нареканий нет.

Единственное, что для меня оказалось очень весомым плюсом, это не сильный запах. Потому что обычно средства для стекол настолько едкие для меня, что я потом долго проветриваю комнату, чтобы не слышать отдушку. А тут аромат хоть и не самый приятный, но как-то быстро выветривается и не раздражает.

Lily22
написала 5 мая 2023 в 00:30

нормальное средство, жаль, что бутылка не очень прочная

написала 5 мая 2023 в 06:21

Конечно неприятно, когда ломается дозатор это большой недостаток.

Леонидовна
написала 5 мая 2023 в 19:45

Сколько покупала средств для мытья стёкол в 9 из 10 ломается распылитель. И это очень неудобно. При этом этот недостаток никак не зависит от стоимости средства

ChrisVog
написала 5 мая 2023 в 19:59

Вот как бывает. У меня, наоборот, такого не случалось раньше с другими средствами. К некоторым я еще и сменные бутылки покупала, а дозатор использовала старый.