Отзыв:

В целом неплохая продукция, за редким исключением

24.10.2013
Дата: 30.09.2017
Достоинства: доступная цена
Недостатки: некоторые товары некачественные

Продукция марки 365 дней продается в магазинах сети Лента, так как мы в этих магазинах бываем часто, то продукцию данной марки мы приобретаем периодически.

Влажные салфетки приобретали по акции за смешные деньги на пробу, качество оказалось достаточно достойным, куплю еще при случае не один раз. Ватные палочки, ватные диски этой марки смело могу рекомендовать. Качество достаточно хорошее и стоимость привлекательная. Рекомендую также средство для мытья пола.

Сельдь Антлантическая замечательная, кушали ее просто так с картошечкой и делали с ней салат Сельдь под шубой. Куплю эту сельдь точно снова.Консервированный зеленый горошек хороший, вкусный, не жесткий и не мутный. Удивлена была, что такой продукт можно купить за демократичную цену. Консервированная кукуруза не сладкая, как я люблю, но в целом неплохая, для салатов пойдет, для дополнений к гарнирам или как самостоятельный гарнир не очень, честно скажу. За подобную цену можно купить лучше.

Вафли с вареной сгущенкой очень вкусные, нежнейшие, просто тают во рту, крекер замечательный. Пробовали подсолнечное масло, оливковое масло, оливки и маслины, томатная паста, крабовое мясо торговой марки 365 дней, качество достойное, нареканий нет.