Отзыв:

Очень эффективный

24.10.2013
Дата: 20.07.2014
Достоинства: натуральные компоненты состава, эффект, результат
Недостатки: не нахожу

Конечно же я, как любая девушка постоянно ухаживаю за своей кожей. В ванной комнате провожу долгие часы, пока не добиваюсь совершенства.
Скрабы для лица я использую постоянно, а как же без них прожить, поры имеют свойство забиваться, а про мертвые частички кожи я вообще не говорю, все это нужно обязательно чистить и удалять. А еще мне очень нравится серия средств Рецепты бабушки Агафьи, своей стопроцентной эффективностью конечно. Купила я в аптека скраб очищающий для лица из этой серии Малина и яблоко.
Скраб упакован в картонную коробку, внутри тюбик достаточно объемный. Консистенция этого скраба скорее густая, чем жидкая. В составе прямо видно скрабирующие частицы. Аромат приятный, легкий, какой-то ягодный.
В применении этот скраб удобен и очень приятен, чувствуется эффект сразу, еще в момент его использования. Я когда им пользуюсь втираю его тщательно, чтобы хорошо почистить кожу, но не грубыми движениями, чтобы ее не травмировать, аккуратненько. Смывается этот скраб без каких-либо проблем и усилий. Кожу абсолютно не сушит, скорее даже наоборот питает ее.
Коже после применения этого скраба просто сияет здоровьем, она чистая и свежая, особенно это заметно при использовании скраба какое-то время, примерно две недели. Исчезает жирный блеск на коже, она становится более ровной и матовой.
Порадовало меня наличие в составе этого скраба пантенола, всем известны его прекрасные свойства. Да и вообще состав достаточно у этого продукта хороший, в нем очень много натуральных, полезных компонентов.
Хватило мне этого скраба для лица на достаточно продолжительное время, наверное месяца на два, может даже чуть побольше, специально я не засекала время, и это с учетом того, что использовала я его через день приблизительно. Отмечу, что скраб этот очень экономный, на одно применение необходимо очень мало этого средства.
В общем это прекрасное средство в котором при соотношении цены и качество, с большим отрывом побеждает качество.
Очень рекомендую этот качественный и эффективный очищающий скраб для лица.