Отзыв:

Помогите найти имбирь...

24.10.2013
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Вкус, упаковка, форма
Недостатки: Отсутствие имбирного вкуса

Я имбирь просто обожаю, часто делаю с ним чай, вкус имбиря меня очень привлекает. Когда мы заказываем суши, почти весь маринованный имбирь съедаю я. Конечно же, когда в магазине я увидела печенье Шарлиз имбирное, то несмотря на то, что практически не кушаю мучного, устоять я не смогла.
Печенье упаковано в картонную коробочку, очень даже симпатичную. Даже в ней можно поставить это печенье на стол. Печенек в упаковке достаточно много, они легкие и тонкие.
Печенье имеет очень красивую форму, внешне оно мне очень понравилось, похоже на листочек от дерева.
Во всей упаковке нам попалась только парочка сломанного или бракованного печенья, остальное печенье все совершенно целое.
Конечно калорийность этого продукта просто бешеная, но одна печенька весит очень мало и вреда фигуре не нанесет. Состав данного продукта относительно нормальный, есть конечно ешки и другие вредные вещества, но по сравнению с многими другими марками состав нормальный. Непонятно правда наличие в составе ароматизатора, ведь заявлены натуральные пряности и если бы они были в наличии, то ароматизатора бы не понадобилось.
На вкус это печенье очень приятное и нежное, правда немного ощущается маслянистое послевкусие, но так как я не кушала печенье в большом количестве, это послевкусие не доставляло дискомфорта.
Имбиря в этом печенье я так и не обнаружила, скорее всего если он в нем есть, то в минимальном количестве, просто в мизерном.
Могу рекомендовать это печенье для разнообразия, оно неплохое, но имбирь в нем совершенно отсутствует.