Отзыв:

В целом, неплохая масочка для губ

28.02.2019
РФ
Дата: 23.11.2023
Достоинства: Увлажняет. Делает губы красивыми
Недостатки: Губы начинают облазить

Купила данную маску, чтобы помочь своим губам. Проблема №1 - сухие губы после Стилаж М, проблема №2 - постоянно грызу свои губы, до крови.

Баночка с маской совсем маленькая, 3 г, а у меня еще не было и кисточки. Пользоваться не особо удобно.

С обратной стороны на баночке есть какая-то информация. Только написано все на иностранном языке, мелким шрифтом - ничего не понятно:

Сама маска на вид - плотная. Имеет розовый цвет. Пахнет довольно приятно:

Но на самом деле, маска довольно легкая. Она очень быстро тает и впитывается в кожу:

Я эту маску использую не только на ночь. Но и просто днем. Мне нравится, как она увлажняет губы. Сухость проходит сразу. Да и на губах смотрится довольно красиво. Она делает губы блестящими, немного даже объемными.
Не нравится в этой маске то, что после нее губы начинают еще больше облазить. Они покрываются этой коркой и я начинаю их опять грызть.

Olga-Sy
написала 23 ноября 2023 в 17:24

Если эффект кратковременный - мне бы это не очень подошло. Предпочитаю что-то с более стойким эффектом. А так на вид вполне привлекательный продукт.

Lily22
написала 24 ноября 2023 в 04:18

жаль, что губы после средства сильно шелушатся

valera27
написала 25 ноября 2023 в 14:01

Я перестала пользоваться средствами для увлажнения губ, когда поняла, что попала в "зависимость". Вначале вроде отлично, а потом, приходится еще чаще применять бальзамы для губ. Маска для губ для меня новинка))