Отзыв:

В целом, йогурт неплохой, но протестировал и хватит )

22.10.2013
Дата: 14.04.2021
Достоинства: Цена, состав
Недостатки: Не совсем понравился вкус
24 руб. 88 коп.

Прошло недели три, когда покупал последний раз биойогурт «Активиа», и вот сегодня в «Ленте» увидел этот продукт с наполнителем из чернослива. На йогурт снова была акция и стоила стопятидесятиграммовая упаковка 24 рубля 88 копеек.

Чернослив я люблю, йогурт тоже, решил попробовать, как это будет два в одном.

Упаковка типичная для всех йогуртов от «Активиа» - темно-зеленого цвета с ярким рисунком на белом фоне. Изготовитель: АО «Данон Россия», Московская область, Чеховский район, посёлок Любучаны. Массовая доля жира составляет 2,9%.

Йогурт внутри пластиковой упаковки выглядит темновато-белым - характерный цвет для продуктов, в которых есть чернослив. Густота средняя, вкус с легкой кислинкой. Сильно выражено присутствие чернослива.

Не могу сказать, что остался очень доволен. Покупал вместе с двумя упаковками вишневого. Последний, на порядок, вкуснее и лучше.

В целом неплохо, но, протестировал и хватит ). Буду покупать вишневый.

Anita-San
написала 14 апреля 2021 в 14:47

Я заметила, у большинства производителей йогурты с черносливом слишком сладкие, приторные.

Север
написал 14 апреля 2021 в 15:13

Можно и такой продукт попробовать для разнообразия. Полезный отзыв!

elenagorb1980
написала 14 апреля 2021 в 15:50

У нас сейчас в "Европе" проходит акция: 4 такие баночки по цене 88 рублей. Без акции - 176 рублей

Dindin
написала 14 апреля 2021 в 18:35

мне этот понравился,но да, он сладкий

Tangram
написал 14 апреля 2021 в 22:14

Согласна, йогурт хороший, но я лучше куплю чернослив отдельно и белый йогурт этой марки отдельно.

Briz
написала 14 апреля 2021 в 23:07

В черносливе нет кислоты, как в вишне. Но позабавило, что может содержать фрагменты косточек чернослива. Интересно, какие допуски :))