Отзыв:

В целом и неплох.

14.12.2014
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Хорошие эффекты, пррисутствует юмор, хорошо играют актеры. Счастливый финал.
Недостатки: Много убийств, есть эротика, слишком откровенная.

Фильм, конечно, меня слегка смутил. Вроде бы боевик, льется масса крови, происходят убийства, ведется стрельба, происходят драки, но все это как-то сделано с каким-то юмором. Юмор, конечно, черный. Фильм - фантастика, поэтому сразу понимаешь, что от него ждать. Картина сделана, конечно зрелищно, в некоторых местах даже слишком. Есть там и пастельные сцены, поэтому детям до, этого не следует смотреть.

Кроме юмора, понравился финал. Все-таки был он душещипательный, несмотря на все то, что происходило на киноэкране. Жаль, конечно, что фильм снят не в 3D, так было бы еще эффектнее. Когда идут титры, режиссеры сами себя называют неласковыми словами, да и других сотрудников тоже. Фильм снят по комиксам, но комиксы я бы даже сказал, выглядят менее интересно, чем получился фильм. Однако фильм на "четверочку", слишком много в нем чего-то такого, что плохо воспринимается россиянами. Для американцев, наверное, пойдет, юмор у них плоский.